Школьники познакомились с генной инженерией и её использованием в жизни человека

28.05.2024

Ребята выделили ДНК из клеток и попытались выполнить задания Национальной технологической олимпиады по генной инженерии.

28 мая в рамках работы летней школы НТО по направлению «Биологические инженерные системы» ребята познакомились с генной инженерией и её использованием в жизни человека.

Школьники выделили ДНК из клеток и попытались выполнить задания Национальной технологической олимпиады по генной инженерии.
Занятия по подготовке к НТО со школьниками 8–11-х классов провёл учитель химии и биологии, педагог дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» Александр Юрьевич Пироженко.

#НТО #летняяшкола