Совещание с педагогами Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис»

28.04.2020

Совещание с педагогами Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис»

28 апреля 2020 года в школе состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции с педагогами Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис».

Вера Владимировна начала совещание с приветствия педагогов и благодарности за работу в условиях самоизоляции: «Важным направлением деятельности школы является интеграция основного и дополнительного образования и в этой связи ЦДОД занимает особое место в жизни школы. Приятно констатировать тот факт, что работа Центра успешно продолжается и в современной сложной ситуации. Ежедневно более 75 % детей занимаются в своих объединениях".

Директор школы обратила внимание на то, что уже сегодня необходимо провести большую работу по подготовке к началу нового учебного года: осуществить корректировку программ, которые школа должна представить в Министерство просвещения РФ в рамках реализации проекта  " Карта цифрового будущего: "IT-инсайт" , подготовить аналитические материалы, сформулировать методические темы, спланировать проектную и исследовательскую деятельность детей, создать рекламные материалы по объединениям.

Заведующая ЦДОД «Лахта-полис» обратила внимание на работу, которую необходимо провести в контексте приема обучающихся на следующий учебный год, на организацию работы  по шести направленностям.

В конце совещания Вера Владимировна поздравила всех с наступающими майскими праздниками.

Фотогалерея