Открыт прием заявок на конкурс Знание.Лектор — 2024

Открыт прием заявок на конкурс Знание.Лектор — 2024

Участники получат возможность попасть в региональные команды лекторов Российского общества «Знание», совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получить вознаграждение на продвижение контента.

Проект позволяет выявлять талантливых просветителей и создавать возможности для их профессионального роста в этой области. В его рамках любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, усовершенствовать навыки публичных выступлений и найти свою аудиторию.

Подать заявку можно до 30 июня (от школьников заявки принимаются до 3 июня). Участвовать могут граждане РФ от 14 лет.

Участников номинации «Школьники» ждут обучение публичным выступлениям, подготовка презентационных материалов и собеседование с экспертами. 175 финалистов отправятся в профильную смену Знание.Лектор в МДЦ «Артек» с 25 сентября по 16 октября 2024 года.

Подробная информация о конкурсе на сайте: https://lektor.znanierussia.ru/

#Знание #конкурс