В рамках профориентационного проекта Малой академии наук «Альтаир» прошёл социально-психологический тренинг «Личностное развитие и ключевые навыки 21 века»

30.05.2024

Тренер Ульяна Александровна Николаева, международный тренер soft skills, преподаватель, вице-президент по вопросам образования Toastmasters International club в Санкт-Петербурге, провела данное мероприятие для обучающихся института лингвистики на английском языке.

Ребята смогли подробно изучить проблемы коммуникации, поработать над креативными заданиями в команде, раскрыть свое воображение с помощью интересных заданий-картинок, в которых каждый ученик смог увидеть что-то уникальное. Также в ходе тренинга школьники узнали о шести критических вопросах и научились с ними работать. Чем отличается сочувствие от эмпатии? Какая бывает мотивация? Кто такой настоящий лидер? На все эти вопросы ученики школы № 777 нашли ответы, практикуя при этом свой разговорный английский.

#Альтаир #тренинг