Команда Санкт-Петербурга отправляется на Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы»

31.05.2024

Сегодня, 31 мая, сборная команда Санкт-Петербурга отправляется на Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Машинное обучение и большие данные» (юниоры) в город Саранск.

В составе команды учащаяся ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Вахменина Татьяна, ученица класса 11.2. Наставником нашей участницы является методист ЦДОД «Лахта-полис» Валерия Валерьевна Золотарёва. Сопровождает участницу методист ЦДОД «Лахта-полис» Светлана Сергеевна Фурзикова.

Наша команда отправляется в город Саранск (Республика Мордовия) для того, чтобы выступить на отборочных соревнованиях к национальному финалу Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы».

Соревнования продлятся 3 дня. Участники следующих регионов будут соревноваться в компетенции «Машинное обучение и большие данные» (юниоры), в том числе и город Санкт-Петербург:
Новосибирская область
Челябинская область
Республика Татарстан
Оренбургская область
Ямало-Ненецкий автономный округ

Пожелаем удачи и успехов Татьяне и её наставникам! Болеем за наших!

#Профессионалы #чемпионат