На пришкольной территории ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга распускаются прекрасные растения

01.06.2024

В саду ИТШ № 777 можно любоваться десятками ярких цветочных композиций и кустарников. В этом году среди них – сирень «Память о Колесникове» с белоснежными цветами, спирея Вангутта, флоксы шиловидные, рододендроны и яблоня Рудольф. Спектр красок разнообразный: от нежно-розового до небесно-голубого.

Изящный, ухоженный и цветущий сад – это результат тщательных усилий и чуткой заботы. Старания специалиста по озеленению Натальи Андреевны Гертнер и помощь учеников, родителей, сотрудников ИТШ № 777 приносят свои плоды: школа в прямом смысле расцветает и становится вдохновением в эти тёплые дни.

#сад #цветы #лето