Команда сборной Санкт-Петербурга отправилась в город Ачинск Красноярского края

02.06.2024

Команда сборной Санкт-Петербурга отправилась в город Ачинск Красноярского края

1 июня команда сборной Санкт-Петербурга, участвующая во Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Лабораторный химический анализ» (юниоры), в составе учащегося ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Чичурина Дмитрия, ученика класса 11.1, и его наставника Олега Владимировича Чихиржина, учителя химии и педагога дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис», отправилась в город Ачинск Красноярского края для того, чтобы выступить на отборочных соревнованиях к национальному финалу Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы».

Соревнования продлятся 6 дней и пройдут в несколько потоков. Из 27 регионов выберут 5 лучших, которые осенью будут представлять свои регионы на национальном финале. Участники следующих регионов будут соревноваться в компетенции «Лабораторный химический анализ» (юниоры), в том числе и город Санкт-Петербург:
Красноярский край
Тамбовская область
Ленинградская область
Самарская область
Амурская область
Томская область
Новосибирская область
Ярославская область
Свердловская область
Ивановская область
Челябинская область
Республика Саха (Якутия)
Волгоградская область
Пермский край
Тюменская область
Республика Татарстан
Нижегородская область
Костромская область

Пожелаем удачи и успехов Дмитрию и его наставнику. Болеем за наших!

#Профессионалы #чемпионат