Представляем вашему вниманию ролик о системе профессиональной ориентации школьников в ИТШ № 777

04.06.2024

В Инженерно-технологической школе № 777 созданы все условия для подготовки обучающихся к осознанному выбору профессии.

Успешно реализуется комплексная модель профориентации с целевыми программами, функционирует Центр профессионального самоопределения школьников «Профвыбор». Кроме того, профориентационный компонент внедряется в основное и дополнительное образование.

Из ролика можно подробнее узнать о реализации единой модели профориентации в ИТШ № 777. Профильные предпрофессиональные классы, исследовательские проекты, профессиональные пробы, экскурсии на предприятия, встречи с экспертами из различных сфер – это и многое другое уже с начальных классов помогает школьникам выбрать карьерную траекторию и определиться с будущей профессией.

Видео: Ссылка

#профориентация #Медиа777 #профминимум