ИТШ презентует свой опыт на Московском международном салоне образования

10.04.2019

ИТШ презентует свой опыт на Московском международном салоне образования

10 апреля более 120 педагогов, директоров и специалистов в области просвещения во главе с председателем Комитета по образованию Жанной Воробьевой представили передовые наработки Петербургской школы на Московском международном салоне образования.

Своим опытом с коллегами на международном салоне образования поделились представители Инженерно-технологической школы №777. Директор ИТШ 777 Князева Вера, заместитель директора по ИТ Сидоркин Сергей и заведующий ЦДОД  Бушенкова Ирина представители образовательную среду и возможности школы ,которая откроет свои двери для учеников 1 сентября 2019 года.
За четыре дня салона гости петербургского стенда смогли посетить более 60 мероприятий в различных форматах.  Для посетителей ММСО была организована виртуальная экскурсия по Инженерно-технологической школе 777. Зам директора по ИТ Сидоркин Сергей  презентовал программу
 «В мире 3-D». В рамках работы ММСО 11 апреля прошло подписание договора о сотрудничестве в сфере образования с нашими социальными партнёрами из Казани- Политехническим лицеем 182.

Московский международный салон образования - это  самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, объединяющая на одной площадке всех участников сферы образования.  Санкт-Петербург принимает участие в Московском международном салоне образования с 2014 года. Надеемся, что наше ОУ достойно представит свой практический опыт на ММСО-2020.

Фотогалерея