Подведены итоги сетевой научно-практической конференции школьников «КРОНА Junior: стратегия открытий и преобразований»

05.06.2024

Поздравляем с заслуженной победой Ефимова Артёма, ученика класса 5.3 ИТШ № 777. Как победитель конференции Артём был внесён в Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.

Также выражаем благодарность Иванюковичу Тимофею Александровичу, руководителю научной работы Артёма.

КРОНА Junior — это масштабная сетевая научно-практическая конференция для школьников разных возрастов, направленная на развитие ключевых метапредметных навыков и компетенций.

В рамках конференции участники демонстрируют свои способности в исследовательской и проектной деятельности. Авторы лучших работ смогут принять участие в одной из каникулярных проектных смен, проводимых АНПО «Школьная лига».

#конференция #достиженияобучающихся