Продолжились занятия для воспитанников городского летнего лагеря средней общеобразовательной школы № 440 Приморского района Санкт-Петербурга имени П.В. Виттенбурга

06.06.2024

Учитель информатики и педагог дополнительного образования ИТШ № 777 Светлана Вячеславовна Глинская для воспитанников городского лагеря провела практико-ориентированный мастер-класс «МемоБум».

В мастер-классе приняла участие группа школьников в составе 10 человек в сопровождении двух воспитателей.

В ходе мастер-класса ребята узнали много нового про мемы, приняли активное участие в викторине по разгадыванию популярных мемов на тему школьной жизни, а в практической части мероприятия создали свои работы и выступили в роли жюри по выбору самых весёлых работ. В соревновании, конечно, победила дружба!

Итогом проведенного мероприятия стал мини-сборник работ участников мастер-класса, и мы думаем, что он послужит началом развития творческих способностей обучающихся.

Участникам мастер-класса очень понравилась Инженерно-технологическая школа № 777. Уверены, что участие в увлекательном мероприятии и педагог, подготовивший для них занимательную викторину, запомнятся им надолго.

#лагерь #ЦДОД