Мастер-класс по работе на платформе Unity

Мастер-класс по работе на платформе Unity

В рамках подготовки к Национальной технологической олимпиаде для учащихся 8–11-х классов на площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга c 3 по 6 июня проводился трёхдневный мастер-класс по работе на платформе Unity, а также с использованием виртуальных шлемов Pico 4.

Мастер-класс провёл руководитель образовательного проекта «Окно в AR/VR» Евгений Константинович Ануфриенко.

В течение трёх дней ребята разрабатывали собственное VR-приложение: воссоздали космическую локацию, а также добавили возможность подбирать и взаимодействовать с виртуальными объектами.

Используя трёхмерную модель окружения, ребята воссоздали виртуальный тур и отправились в увлекательное путешествие, используя очки виртуальной реальности.

Благодарим Евгения Константиновича за интересный и познавательный мастер-класс!

А ребятам желаем, чтобы новые знания, которые они приобрели на мастер-классе, помогли им в достижении поставленных целей!

#НТО #мастеркласс