Медиахолдинг 777 завоёвывает новые победы!

Медиахолдинг 777 завоёвывает новые победы!

Этой весной ученики ИТШ № 777 приняли участие в VI городском открытом кинофестивале «Старт в будущее». По итогам конкурса юные журналисты Медиахолдинга стали победителями в трёх категориях.

Кинофестиваль проводил Центр детского (юношеского) технического творчества «Старт+» при поддержке Отдела образования Администрации Невского района Санкт-Петербурга.
Главной целью конкурса является развитие школьных СМИ, поощрение талантливых детей и их проектов. Фестиваль состоял из четырёх номинаций: «Игровое кино», «Музыкальный клип», «Анимационный фильм», «Медиапроект».

Работы учеников Медиахолдинга ИТШ № 777 назвали лучшими в трёх направлениях:

– «Музыкальный клип» (возрастная категория 15–18 лет). Был снят учениками для Гимна ИТШ № 777. Авторы проекта: Матвей Моргунов, Данила Миронов, Диана Визнюк, Матвей Гурин, Павел Демидов, Анастасия Сидоркина, Владимир Киселев, Анжелика Скородумова.
– «Медиапроект», подноминация «Лучшее интервью» (возрастная категория 11–14 лет). Им было признано интервью с учёной Татьяной Владимировной Черниговской. Автор проекта: Виктория Дерябина.
– «Медиапроект», подноминация «Лучший событийный материал» (возрастная категория 15–18 лет). Победителем стал репортаж ко Дню университета. Автор проекта: Алина Силачева.

Мы поздравляем наших талантливых учеников и педагогов-наставников с этим успехом и желаем дальнейшего роста и вдохновения! Пусть новые достижения послужат для вас мотивацией на творческом пути.

Представляем вашему вниманию проекты наших учеников, признанные лучшими на кинофестивале «Старт в будущее»: https://disk.yandex.ru/d/OgCjgQytPlB6DQ

#конкурс #Медиа777