Заседания методических синдикатов Инженерно-технологической школы

Заседания методических синдикатов Инженерно-технологической школы

В период с 5 по 7 июня прошли заседания методических синдикатов Инженерно-технологической школы, посвященные анализу работы за 2023-2024 учебный год.

Руководители методических синдикатов представили анализ работы за год, и педагоги обсудили результаты учебной деятельности и промежуточной аттестации, олимпиадно-конкурсного движения школьников и методической активности педагогов, систематизировали накопленный за учебный год методический опыт, отметили достижения и победы школьников и учителей на разных уровнях, обозначили проблемы, над решением которых предстоит работать в следующем учебном году.

Заместитель директора по инновационной деятельности Елена Владимировна Шерстова обозначила направления деятельности для планирования, представила перечень ключевых мероприятий для педагогов и школьников на следующий учебный год, ответила на вопросы.

На следующей неделе методические синдикаты продолжат планирование работы на новый учебный год.

#заседания #Летняяшкола