Стали известны результаты единого государственного экзамена по математике профильного уровня

11.06.2024

ЕГЭ по математике профильного уровня сдавали 55 выпускников ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга. Средний балл ЕГЭ по профильной математике составил 84 балла.

Выпускница ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Ирина Чуб получила 100 баллов по математике профильного уровня.

Ирина с 5-го класса становилась победителем и призёром различных олимпиад по математике, экономике. Среди самых ярких достижений – победитель Национальной технологической олимпиады по профилю «Программная инженерия в финансовых технологиях», победитель Национальной технологической олимпиады в индивидуальном зачете профиля «Интеллектуальные энергетические системы», победы в 2024 году на районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, информатике, математике, на региональном этапе по экономике.

Поздравляем ребят, их учителя математики Ирину Евгеньевну Девятерикову, администрацию и педагогический коллектив школы с высокими достижениями! Желаем всем выпускникам успешной сдачи ЕГЭ!

#ЕГЭ #математика