Ученица ИТШ № 777 победила во Всероссийском конкурсе иллюстраций «Сказки тысячи городов» в номинации «Совершенствуя мастерство»

13.06.2024

12 июня – День России. В этот праздничный день ученица класса 5.2 Инженерно-технологической школы № 777 Василиса Кононенко стала победителем Всероссийского конкурса иллюстраций «Сказки тысячи городов» в номинации «Совершенствуя мастерство».

Членам жюри было непросто выбрать из многих красивых самые лучшие работы. Победителями стали те, кто, по мнению жюри, создал рисунки наиболее соответствующие заданию конкурса.

Диплом победителя и книгу серии «Тысяча городов, миллион историй» про Петербург, Москву и Уфу с удовольствием вручат нашей победительнице конкурса.

Каждый юный художник получит не только электронный сертификат участника, но и подарочный набор от «Графо» – настольный календарь на 2025 год, закладки и блокнот.

Поздравляем Василису с победой в конкурсе и желаем новых творческих достижений.

#достиженияобучающихся #ДеньРоссии