В ЦДОД «Лахта-полис» состоялось рабочее совещание руководителя, методистов, педагогов и сотрудников центра

13.06.2024

На мероприятии были подведены итоги 2023-2024 учебного года и определены приоритетные направления работы на следующий учебный год.

Открыла совещание руководитель ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова. В своём выступлении Ирина Афанасьевна подвела итоги деятельности ЦДОД и остановилась на основных моментах планирования и организации работы центра в 2024-2025 учебном году, говорила о планомерной подготовке к конкурсам и олимпиадам, о профильном образовании и подготовке школьников к будущей профессии.

В связи с выходом на пенсию уважаемой коллеги Наталии Ивановны Дмитриевой Ирина Афанасьевна от имени коллектива поблагодарила Наталию Ивановну за плодотворную совместную работу в течение четырех лет и пожелала больше проводить времени с родными и близкими людьми, заниматься любимыми увлечениями.

Продолжила совещание методист ЦДОД Светлана Сергеевна Фурзикова, которая призвала педагогов начать регистрацию участников НТО в первую неделю сентября. Методист коротко познакомила с треками и этапами Национальной технологической олимпиады и рассказала о задачах, стоящих перед педагогами на этапе подготовки конкурсантов к НТО.

Методист Валерия Валерьевна Золотарева обратила внимание педагогов на необходимость подготовки материалов к публикации на платформе «ОРИон-лайн» и призвала педагогов к активному участию в ноябрьском семинаре с целью обмена профессиональным опытом с коллегами.

Педагог-организатор Елена Геннадьевна Колышкина проинформировала педагогов о планировании и организации конкурсной деятельности в новом учебном году, подробно остановилась на участии школьников в чемпионате «Профессионалы». Методист напомнила присутствующим о необходимости внимательно изучить Перечень олимпиад и конкурсов Министерства просвещения на 2023-2024 учебный год и обратить внимание на значимые соревнования.

Руководитель, методисты и педагог-организатор ЦДОД пожелали всем сотрудникам и педагогам новых профессиональных успехов и достижений, хорошего отдыха, чтобы с новыми силами начать следующий учебный год.

#ЦДОД #совещание