Обучающиеся ИТШ № 777 стали победителями в Международном проекте художественного творчества «Арт-интенсив-2024»

18.06.2024

С 03.06 по 07.06.2024 г. ученики нашей школы под руководством педагогов Аллы Юрьевны Кононенко и Екатерины Михайловны Проценко выполняли сложные задания в рамках участия в Международном проекте художественного творчества «Арт-интенсив-2024».

Ребята соревновались не только в индивидуальном и командном, но и в общекомандном зачёте.

Сегодня стали известны результаты конкурса. Победителями по итогам разных дней стали дети, занявшие первые места:
Аскандарова Екатерина
Козлова Яна
Кононенко Василиса
Косова Полина
Кузнецова Настя
Меньшова Алиса
Оспищева Ксения
Тукачев Олег

В командном зачёте III место заняла команда «Контраст» под руководством Аллы Юрьевны Кононенко.

В общекомандном зачёте соревнований педагогов, несмотря на большую конкуренцию, наши участники заняли 3 и 4 места, что является большим достижением для непрофильного образовательного учреждения.

Итоги соревнований среди педагогов:

🔹1 место
г. Новосибирск. Изостудия «Фанат». Преподаватель: Фадеева Н.А.

🔹2 место
Казахстан, г. Экибастуз, ШИИ «АртБюро». Преподаватель: Демьяненко И.А.

🔹3 место
г. Санкт-Петербург, ГБОУ «ИТШ № 777». Преподаватель: Проценко Е.М.

🔹4 место
г. Санкт-Петербург, ГБОУ «ИТШ № 777». Преподаватель: Кононенко А.Ю.

Поздравляем ребят и их педагогов с такими высокими результатами и желаем новых профессиональных достижений!

#достиженияобучающихся