Команда Санкт-Петербурга приняла участие во Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции "Моушн дизайн"

18.06.2024

Команда Санкт-Петербурга для участия во Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции "Моушн дизайн" в составе Мокренко Дарьи, обучающейся ГБОУ «Лицей N64” и воспитанницы Центра дополнительного образования детей ИТШ 777 по программе дополнительного образования "Моушн дизайн", наставника-эксперта Демидовой Светланы Александровны и Колышкиной Елены Геннадьевны, педагога дополнительного образования Инженерно- технологической школы, приехала в город Южно-Сахалинск Приморского края, чтобы принять участие в итоговом этапе национального финала Всероссийского чемпионата "Профессионалы". В финале в течение четырёх дней будут участвовать 5 команд - победители региональных этапов чемпионата из Москвы, Кузбасса, Сахалинской области и Санкт-Петербурга. Уже завтра у ребят знакомство с конкурсным заданием, площадкой, конкурсантами. Также организаторы приготовили для гостей интересную экскурсионную программу. Пожелаем нашей команде удачи и успехов! Болеем за наших!

#чемпионат #Профессионалы