Традиционный летний корпоративный выезд на природу коллектива Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга

20.06.2024

В этом году педагоги и сотрудники посетили базу отдыха «Фрегат» в Приозерском районе Ленинградской области.

Педагоги-организаторы ИТШ № 777 подготовили для всего коллектива культурно-развлекательную программу, организовали корпоративные флешмобы.

Программа включала в себя совместные активности: спортивные игры, пение под гитару, прогулки в лесу и на берегу живописного озера. Замечательные сюжеты запечатлены на прекрасных фото.

"Наши летние выезды, ставшие доброй традицией, направлены на объединение и сплочение сотрудников школы, способствуют отличному и продуктивному отдыху, появлению новых идей и проектов", - подчеркнула Вера Владимировна Князева, директор Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

Летнее солнце, общение с коллегами, заряд положительных эмоций и хорошего настроения - всё это создало условия для отличного отдыха в конце учебного года, зарядило новыми идеями для реализации в следующем учебном году.

Завершилась программа зажигательным флешмобом.

Подобный формат тимбилдинга формирует корпоративную культуру и создаëт условия для эффективного взаимодействия всех отделов школьного коллектива.