Завершился Итоговый (межрегиональный) этап Чемпионата по по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Моушн дизайн»!

21.06.2024

Ура! Команда Инженерно-технологической школы №777 по компетенции «Моушн дизайн» в результате заняла почетное второе место и взяла серебро!

Поздравляем учащуюся объединения "Моушн дизайн" Мокренко Дарью, наставника Светлану Александровну Демидову и сопровождающего Елену Геннадьевна Колышкину с прекрасным результатом!

Соревнования проходили в Южно-Сахалинске на площадке "Института развития образования Сахалинской области им. Заслуженного учителя РФ В. Д. Гуревича". На итоговых соревнованиях в компетенции "Моушн дизайн" участвовали команды из Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Южно-Сахалинска, Смирного и Москвы.

Среди Юниоров Чемпионат по Моушн дизайн проводился впервые. Дарья продемонстрировали выдающиеся навыки: создавала и анимировала конструкт персонажа, создавала интро и пре-рол для видеохостинга.

Этот чемпионат не только показал высокий уровень мастерства моушн дизайнеров, но и подчеркнул значимость профессии в новом современном мире.

«Это был первый опыт для нас на национальном финале, и мы с нетерпением ждём следующих чемпионатов. Мы рады, что внесли свой вклад в развитие индустрии моушн дизайн," - сказала Светлана Александровна. Поздравляем Дарью с достойным результатом! Желаем ей новых достижений и осуществления мечты в профессии! 💫

#чемпионат #Профессионалы