Состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании

21.06.2024

Выпускники 11 классов успешно выдержали серьезные испытания, сдали ЕГЭ и получили аттестаты.

Торжественную церемонию вручения аттестатов по традиции открыла В.В. Князева, директор ГБОУ «ИТШ № 777». «Дорогие ребята, перед вами целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор − правильный не для кого-то, а для самих себя. Твёрдо верьте в свою мечту! Уверенно идите к намеченной цели! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей!» - обратилась к выпускникам Вера Владимировна.

Вера Владимировна поздравила всех с успешной сдачей экзаменов, поблагодарила родителей и педагогов за поддержку и понимание.
Аттестаты с отличием 1 степени получили 15 обучающихся, 5 обучающихся - аттестаты с отличием 2 степени, 8 выпускников награждены почетным знаком «За особые успехи в обучении».

Добрые слова адресовали выпускники администрации, своим классным руководителям и педагогам, которые на протяжении всех лет обучения были рядом, поддерживали и помогали им справиться с различными ситуациями, создавали особую атмосферу добра и теплоты и обеспечивали качественную предметную подготовку.

Приятным сюрпризом для участников церемонии стало творческое выступление ученицы 6.3 класса Габриелян Софии, участницы творческого объединения «Эстрадно-джазовое пение».

Среди выпускников были и те, кто получил сегодня не только аттестат об окончании школы, но и свидетельство о первой профессии. В течение года они осваивали профессию «Консультант в области цифровой грамотности населения», успешно прошли итоговую аттестацию и сегодня получили свой первый документ о профессиональной подготовке.

Ярким завершением торжества стало выступление вокально-инструментальной группы инженерно-технологической школы № 777.
От души поздравляем всех выпускников с окончанием школы!

В добрый путь, друзья! Новых проектов, достижений, открытий!

#церемония