Команда Санкт-Петербурга  отправилась в Москву для участия в финале национального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Промышленная робототехника»

24.06.2024

Команда Санкт-Петербурга отправилась в Москву для участия в финале национального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Промышленная робототехника»

Желаем им удачи и успехов! Давайте поддержим нашу команду!

Команда Санкт-Петербурга, состоящая из учеников ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга Анатолия Прозорова и Максима Цуладзе, под руководством наставника-эксперта Светланы Сергеевны Фурзиковой и педагога дополнительного образования Владимира Владимировича Капсомуна отправилась в Москву для участия в финале национального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Промышленная робототехника».