Коллектив ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга поздравил директора Веру Владимировну Князеву с днём рождения

24.06.2024

Для Инженерно-технологической школы № 777 это действительно значимое событие. Ведь именно под руководством Веры Владимировны наше образовательное учреждение за пять лет работы достигло высочайшего уровня. Масштабные проекты, новые сотрудничества, инновационная среда и большие победы – всё это заслуга директора школы и её команды.

В праздничный день сотрудники ИТШ № 777 подготовили для директора подарки и творческие выступления. Они обратились к Вере Владимировне с тёплыми пожеланиями и станцевали вальс. Также специально к торжеству команда посвятила директору песню со знаменитым мотивом «Есть только миг». Слова к песне сотрудники придумали самостоятельно и в музыкальной форме выразили своё восхищение, уважение и гордость руководителю школы.

В течение дня продолжились поздравления от педагогов, родителей, представителей администрации, социальных партнёров ИТШ, членов Консорциума по развитию инженерно-технологического образования. Каждый из них отметил, что работать со столь профессиональным лидером – это большая честь.

Мы ещё раз поздравляем Веру Владимировну с Днём рождения! Крепкого здоровья, вдохновения, новых свершений! Вера Владимировна, пусть Ваши таланты, мастерство, оптимизм, энергия крепнут с каждым годом!

#поздравление #деньрождения