Состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

25.06.2024

Выпускники 9-х классов успешно выдержали серьезные испытания, сдали ОГЭ и получили свой первый документ об образовании.

Торжественную церемонию вручения аттестатов по традиции открыла Вера Владимировна Князева, директор ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга. Вера Владимировна поздравила всех с успешной сдачей экзаменов, поблагодарила родителей и педагогов за поддержку и понимание, акцентировала внимание на важности ответственного отношения к выбору дальнейшего образовательного маршрута.

Добрые слова напутствия адресовали своим ученикам классные руководители, которые на протяжении всех лет обучения были рядом, поддерживали и помогали школьникам справиться с различными ситуациями.

В свою очередь девятиклассники и их родители поблагодарили администрацию, классных руководителей и учителей-предметников за уникальные возможности, особую атмосферу школы и качественную предметную подготовку.

От души поздравляем всех девятиклассников с праздником!

В добрый путь, друзья! Новых проектов, достижений, открытий!

#аттестаты #церемония