Вручение медалей и почётных знаков выпускникам ИТШ

Вручение медалей и почётных знаков выпускникам ИТШ

30 июня в историческом парке «Россия – Моя история» состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» и почетных знаков Правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении» выпускникам ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга.

С успешным окончанием средней школы выпускников поздравили и вручили медали и почетные знаки председатель Комитета по образованию Наталия Геннадьевна Путиловская, заместители председателя Комитета по образованию Павел Сергеевич Розов и Кузьмин Петр Владимирович.

На церемонии вручения наград присутствовали директор Вера Владимировна Князева, представители администрации и педагогического коллектива, родители выпускников ГБОУ «ИТШ № 777».

Золотыми медалями (медаль I степени) За особые успехи в учении»награждены 15 выпускников:
Амелина Наталия, 11.1 класс
Бойцова Виктория, 11.1 класс
Дальке Софья, 11.1 класс
Емельянов Алексей, 11.1 класс
Иулдашева Полина, 11.1 класс
Мисюра Светлана, 11.1 класс
Бондарев Дарий, 11.2 класс
Гавкалюк Екатерина, 11.2 класс
Карпова Ирина, 11.2 класс
Куликова Дарья, 11.2 класс
Носова Анна, 11.2 класс
Пуртов Михаил, 11.2 класс
Тощакова Мария, 11.2 класс
Чуб Ирина, 11.2 класс
Щеголева Дарья, 11.2 класс

Серебряными медалями (медаль II степени) За особые успехи в учении»награждены 5 выпускников:
Брагина Софья, 11.1 класс
Капалыгина Екатерина, 11.1 класс
Коллегов Федор, 11.1 класс
Горбунова Эмилия, 11.2 класс
Сигов Максим, 11.2 класс

Почётными знаками награждаются финалисты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры регионального этапа ВсОШ, имеющие итоговые отметки «хорошо» и «отлично» по всем предметам.
Почетным знаком Правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении» награждены 8 выпускников:
Федоров Евгений, 11.1 класс
Чичурин Дмитрий, 11.1 класс
Горбунова Эмилия, 11.2 класс
Клеева Ульяна, 11.2 класс
Куликова Дарья, 11.2 класс
Лунев Даниил, 11.2 класс
Сигов Максим, 11.2 класс
Чуб Ирина, 11.2 класс

Поздравляем ребят и желаем проявлять трудолюбие и настойчивость в достижении новых вершин на дальнейшем пути! Ярких, успешных и насыщенных студенческих будней Вам, дорогие выпускники! В добрый Путь!

#вручение #церемония