Выпускники ИТШ № 777  стали участниками традиционного Бала медалистов в Петергофе

03.07.2024

Выпускники ИТШ № 777 стали участниками традиционного Бала медалистов в Петергофе

2 июля выпускники ИТШ № 777, награждённые медалями «За особые успехи в учении» и получившие награду Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «За особые успехи в обучении», стали участниками традиционного Бала медалистов в Петергофе.

На всем пространстве Нижнего парка Петергофа в этот вечер царила праздничная атмосфера.

С блестящим окончанием учебы выпускников поздравили вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Петровна Потехина, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Анастасия Рюриковна Мельникова.

После торжественного открытия «Бала медалистов» ребят ждали интерактивные зоны, где можно было разучить бальные танцы и продемонстрировать свои вокальные данные, написать пожелания и заветные мечты в «Волшебную книгу», изготовить памятный значок, сделать экспресс-фото и многое другое.

Особый колорит празднику добавили аниматоры на больших ретро-велосипедах, разъезжающие по аллеям, и актеры, одетые в яркие старинные костюмы. Весь вечер в старинном парке звучали мелодии в исполнении духового оркестра.

Приятным сюрпризом для выпускников стала концертная программа. Вместе с Денисом Клявером, Хабибом, рок-группой «The Hatters» ребята исполняли известные хиты и танцевали.

Завершилась программа праздничным фейерверком у Большого каскада и одновременным запуском фонтанов.

#Балмедалистов #Петергоф