Видеоролик и публичный отчёт о работе Консорциума за 2023-2024 учебный год

Видеоролик и публичный отчёт о работе Консорциума за 2023-2024 учебный год

С каждым годом деятельность Ассоциации образовательных организаций «Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования» становится масштабнее и позволяет выводить учебный процесс на новый уровень.

Представляем вашему вниманию видеоролик и публичный отчёт о работе Консорциума за 2023-2024 учебный год. Они содержат информацию об этапах развития всероссийского объединения, его структуре, участниках и направлениях деятельности.

Также в материалах можно найти сведения и статистику о заседаниях руководителей Ассоциации, мероприятиях, конкурсах для учеников и педагогов, диссеминации инновационного опыта.

Подготовленные отчёт и видеоролик дают развёрнутое представление об итогах работы Консорциума за 2023-2024 учебный год, позволяют оценить достигнутые результаты в области школьного инженерно-технологического образования.

Видео: Ссылка

Публичный отчет: Ссылка