Традиционно летом Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга подводит итоги работы за прошедший год

11.07.2024

Сегодня мы представляем вашему вниманию материалы о результатах деятельности ИТШ № 777 в 2023-2024 учебном году.

Итоговый видеоролик посвящен тематике традиций и инноваций в Инженерно-технологической школе № 777. В расширенном репортаже представлена информация о достижениях школы, учебном процессе, дополнительном образовании, профориентации, воспитательной компоненте, спортивной работе. Также подробно рассказано об инновационной деятельности, ИТ-отделе, Медиахолдинге, Консорциуме по развитию школьного инженерно-технологического образования. В роли ведущих выступили педагоги ИТШ № 777: учитель географии Андрей Анатольевич Дорожков и учитель технологии Павел Михайлович Ситчихин.

В публичном отчёте директора о работе ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга за 2023-2024 учебный год можно ознакомиться с информацией по основным направлениям деятельности, достижениям и проектам. Кроме того, в нём размещены общие сведения об учреждении, структуре управления, кадровом составе. Также содержится раздел с задачами и перспективами на будущий 2024-2025 учебный год.

В дополнение к полному публичному отчёту директора представляем также краткий буклет о результатах работы школы. Помимо подробной информации об устройстве и деятельности образовательного учреждения, в нём можно увидеть традиционное обращение директора ИТШ № 777 Веры Владимировны Князевой.

Поздравляем обучающихся, педагогов, родителей и социальных партнеров Инженерно-технологической школы № 777 с успешным завершением 2023-2024 учебного года!

Ссылка на публичный отчет директора

Ссылка на краткий публичный отчет

#итоги #публичныйотчет