Первое место в межрегиональном конкурсе видеороликов "Читаем о войне"

Первое место в межрегиональном конкурсе видеороликов "Читаем о войне"

Конкурс приурочен к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем Максима Тарасова, ученика 8.1 класса, его наставников: педагога дополнительного образования Центра дополнительного образования детей "Лахта-полис" Чертыкова Владислава Владимировича и учителя истории Князеву Ольгу Владимировну с победой в номинации #ГероиПобеды межрегионального конкурса "Читаем о войне".

Конкурс приурочен к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводился под эгидой ГБНОУ "Академия талантов" по инициативе Совета старшеклассников при Комитете по образованию Санкт-Петербурга в рамках Городского мультимедийного проекта «Летопись Великой Победы». В рамках конкурса участникам предлагалось прочитать на камеру литературные произведения, связанные с войной, рассказать о героях фронта или прочитать фронтовые записки военных лет.

Видеоролик Максима можно посмотреть по ссылке.