Учитель технологии Павел Михайлович Ситчихин получил диплом магистра по направлению «Менеджмент образовательных программ»

16.07.2024

15 июля в Колонном зале Российского государственного педагогического университета имени Александра Ивановича Герцена состоялась церемония вручения дипломов выпускникам института экономики и управления.

В рамках торжественного мероприятия учитель технологии, педагог дополнительного образования Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Павел Михайлович Ситчихин получил диплом магистра по направлению «Менеджмент образовательных программ».

Отметим, что Павел Михайлович начал свою педагогическую деятельность именно в ИТШ № 777 после окончания бакалавриата РГПУ имени А. И. Герцена. За время работы он достиг больших профессиональных высот – только в этом учебном году Павел Михайлович стал победителем конкурсного отбора на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга и Всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в номинации «Молодой учитель».

От всей души поздравляем Вас, Павел Михайлович, с получением диплома магистра! Ваш труд, преданность делу и безграничная любовь к знаниям стали основой для достижения такого успеха. Желаем больших перспектив, интересных проектов и новых достижений!

#РГПУ #церемония