Вебинар  «Реализация инженерно-технологического образования в ИТШ № 777 в условиях обучения с применением дистанционных образовательных технологий»

13.05.2020

Вебинар «Реализация инженерно-технологического образования в ИТШ № 777 в условиях обучения с применением дистанционных образовательных технологий»

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, который пройдет 14 мая 2020 года.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Управленческие решения по реализации инженерно-технологического образования в условиях обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
• Формирование основ инженерного мышления школьников 5-8 классов в условиях электронного обучения.
• Реализация курса внеурочной деятельности «Школа юного инженера» в начальной школе.
• Реализация программ инженерно-технологического направления в ЦДОД с применением дистанционных образовательных технологий.

Все участники вебинара смогут задать вопросы организаторам вебинара. Начало вебинара – 14:00. Продолжительность – 60 минут.
Доступ по ссылке:

Записаться на вебинар можно по ссылке