Ученики нашей школы вошли в десятку сильнейших клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области!

14.05.2020

Ученики ИТШ № 777 приняли участие в командных онлайн-турнирах.

Ученики ИТШ № 777 приняли участие в командных онлайн-турнирах. В соревнованиях могли принять участие выпускники, тренеры, родители и ученики шахматных школ, а также профессиональных шахматных клубов. За 3 турнира наши ребята, совместно с тренерами школы шахмат Chesstogo победили множество команд и по итогам пробились в Высшую Лигу, где смогут сразиться с сильнейшими шахматистами Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Стоит отметить, что наша команда стабильно являлась одной из самых многочисленных на протяжении всех турниров.

В турнирах приняло участие более 400 человек! Каждый участник вносил свой вклад в итоговый результат команды! Лучшие результаты среди детей показали: Кротов Иван, Третьяк Геннадий, Явкин Матвей, Лобов Фёдор, Козлов Сергей, Сапегин Игорь, Кирин Максим, Гапонов Анлрей, Каменецкий Даниил, Зайнетдинов Владимир, Сапегин Константин, Урюпин Платон и Пестунова Олеся! Также, 10 мая прошёл товарищеский матч со Школой Шахмат Владислава Мухлисова (Мурино), где наша команда оказалась сильнейшей. В матче приняли участие 39 шахматистов. Сразу же после матча Козлов Сергей и Гапонов Андрей приняли участие в конкурсе МетаШколы «Выигрыш ферзя», где получили дипломы 3 степени!

Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!