Поздравление с окончанием учебного года

22.05.2020

Поздравление с окончанием учебного года

Директор ИТШ 777 Князева Вера Владимировна поздравляет всех с окончанием учебного года!

Дорогие мои ребята, учителя, педагоги ЦДОД, сотрудники школы, уважаемые родители наших любимых учеников!! 

Сегодня день окончания первого учебного марафона, который с честью прошла «Инженерно-технологическая школа 777» в 2019-2020 учебном году.   Основная задача первого года обучения состояла прежде всего в сплочении учителей, учеников, родителей и зарождении сильного коллектива, который только вместе, взявшись за руки, мог задать современную образовательную траекторию. И я с уверенностью могу сказать-нам это удалось! И не только это. 

Оглянитесь: за спиной остаются сотни часов увлекательных уроков, ярких и запоминающихся мероприятий, десятки небывалых побед! Мы сохраним всё самое лучшее и возьмём с собой в новый учебный год, приумножая накопленный опыт и достижения. 

И это наш с вами совместный труд, наше общее дело!

Авторитет школы растет благодаря работоспособным, творческим, энергичным, методически грамотно работающим педагогам и сотрудникам школы. Дорогие мои коллеги, спасибо вам за ваше неравнодушное отношение, за вашу преданность к нашей профессии, порой непростой, но очень необходимой и важной для подрастающего поколения. Пусть семена «разумного, доброго, вечного» дают благодарные, красивые и сильные всходы!

Искренние слова благодарности хочется сказать родителям наших учеников, которые на протяжении всего учебного года поддерживали детей и педагогов. Уважаемые родители, для всех нас процесс перехода на дистанционный формат обучения оказался непростым. Однако мы смогли собрать все свои силы, объединиться и достойно пройти этот путь, опираясь на вашу поддержку и понимание. Спасибо вам за добрые, тёплые слова в адрес администрации, учителей, педагогов ЦДОД и специалистов школы. Ваши отзывы и благодарности поступали нам ежедневно и это придавало нам сил и уверенности. Поверьте, мы все очень старались, чтобы наши дети, несмотря ни на что, получали качественное образование по всем предметным областям. Наверное, что-то получилось хорошо, что-то мы обязательно учтём в нашей дальнейшей работе. Но в любом случае, перед нами открыты новые перспективы и горизонты образовательной среды. Мы вместе стали более сильными, мудрыми, сплочёнными и уверенными!

Дорогие мои ребята! Вы все большие молодцы! Я вас поздравляю с успешным окончанием первого учебного года в нашей любимой школе! Я хочу поблагодарить вас за участие в различных конкурсах и олимпиадах, за вашу активную жизненную позицию. Впереди у нас с вами новые проекты и знания, интересные встречи и открытия, победы и достижения. Для вас начинается беззаботная летняя пора – время отдыха. 

Набирайтесь сил и не забывайте с пользой проводить время! Наш первый шаг в новый мир сделан. Не сомневаюсь – задор, энергия и смелость помогут нам справиться с любыми задачами, которые мы поставим перед собой в новом учебном году. Наши замыслы осуществятся, надежды не угаснут, а мечты точно сбудутся. Я желаю всем здоровья, семейного тепла и уюта, исполнения всего задуманного, интересных книг и добрых людей рядом!

 С наилучшими пожеланиями и благодарностью, Вера Владимировна.