Результаты финала Открытой олимпиады школьников Skolkovo Junior Challenge-2020

Результаты финала Открытой олимпиады школьников Skolkovo Junior Challenge-2020

Обучающиеся ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга приняли участие в финале всероссийской Открытой олимпиаде школьников Skolkovo Junior Challenge-2020

20-22 мая 2020 года проходил финал всероссийской Открытой олимпиады школьников Skolkovo Junior Challenge-2020 по трем направлениям. В финале оценивалась и командная работа, и индивидуальный рейтинг каждого финалиста.

В финал прошли 30 команд обучающихся 7-11 классов из школ Санкт-Петербурга, Москвы, Московской, Челябинской, Амурской, Тамбовской, Новосибирской, Курской, Рязанской, Нижегородской, Свердловской областей, Приморского и Краснодарского края. Среди 120 финалистов  было 13 семиклассников ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

Команды дистанционно в формате онлайн-хакатона решали практические кейсы, подготовленные экспертным жюри: разработать рацион питания животных, отобранных для работы в миссии Марс, построить алгоритм управления энергосистемой с большой долей возобновляемых источников энергии, создать высокоавтоматизированную логистическую инфраструктуру инновационного производственного кластера.

Результаты финалистов ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга:

- командный зачет в направлении «Энерготех»:

1 место – Синцов Кирилл,  команда «Сингулярность»,

3 место – Пуртов Михаил, Лунев Даниил, Василенко Илья, Шибаев Даниил, команда «PYC»:

-  индивидуальный зачет в направлении «Энерготех»:

2 место – Пуртов Михаил;

-  индивидуальный зачет в направлении «Промтех»:

2 место – Щеголева Дарья,

3 место – Чуб Ирина.

Поздравляем ребят с высокими достижениями!

Организаторы соревнований выразили признательность администрации и педагогам-наставникам ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга за высокий уровень продемонстрированных знаний, самоорганизации и командной работы обучающихся.