Призовое место на окружном хакатоне «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект»

16.10.2024

Обучающийся 11.1 класса Инженерно-технологической школы № 777 Сигалов Константин стал призером окружного хакатона «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект», заняв 3 место!

Мероприятие проходило с 11 по 13 октября 2024 года и объединило участников Северо-Западного федерального округа.

Константин вместе с командой разработал чат-бота с искусственным интеллектом, который помогает сотрудникам быстро находить ответы на вопросы из базы данных нормативных документов. Проект включает использование современных технологий и позволяет не только отвечать на запросы, но и собирать обратную связь для улучшения работы системы.

Поздравляем Константина с этим достижением и желаем дальнейших успехов в развитии навыков в области искусственного интеллекта!