Посещение администрацией ИТШ № 777 ЦУКС

Посещение администрацией ИТШ № 777 ЦУКС

14 мая администрация ИТШ № 777 посетила ЦУКС Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, который является нашим социальным партнёром.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества Главного управления и Школы в сфере образования. Благодаря созданной инновационной образовательной среде в ИТШ № 777 планируется в новом учебном году создание в Центре дополнительного образования детей объединений, на которых наши обучающиеся научатся не только оперативно реагировать на угрозу возникновения чрезвычайных ситуаций, но и приобретут навыки участия в управлении мероприятиями гражданской обороны при угрозе или возникновении военных действий; собирать и обрабатывать оперативно информацию в ходе проведения аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций.