28 мая состоялась встреча административной команды ИТШ № 777 с руководством СПбГУ

29.05.2020

28 мая состоялась встреча административной команды ИТШ № 777 с руководством СПбГУ

Вера Владимировна пригласила руководство СПбГУ на традиционный праздник в ИТШ № 777 «Посвящение в юные инженеры» , на котором планируется подписание договора о сетевом взаимодействии между ИТШ №777 и СПбГУ.

28 мая состоялась встреча административной команды ИТШ № 777 с руководством СПбГУ. Директор ИТШ № 777 Князева Вера Владимировна и заместитель директора по ИТ провели ознакомительную экскурсию по школе для первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны, проректора по науке Микушева Сергея Владимировича и проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича. 

В ходе экскурсии гости познакомились с образовательным пространством ИТШ № 777, программами внеурочной деятельности и работой ЦДОД «Лахта-полис». Особый интерес у гостей вызвали результаты реализации инновационных продуктов ИТШ № 777 и проектно-исследовательская деятельность обучающихся. В конференц-зале представители СПбГУ и административная команда ИТШ № 777 провели переговоры о дальнейшем сотрудничестве в рамках развития инженерно-технологического образования в школе и социального партнерства на будущий учебный год. 
В завершении встречи Вера Владимировна пригласила руководство СПбГУ на традиционный праздник в ИТШ № 777 «Посвящение в юные инженеры», на котором планируется подписание договора о сетевом взаимодействии между ИТШ № 777 и СПбГУ.

 

#итшсоглашение #сотрудничество  

Фотогалерея