«Если ты за что-то взялся, то нужно довести дело до конца!»

«Если ты за что-то взялся, то нужно довести дело до конца!»

Ученики ИТШ № 777 встретились с российским спортсменом, чемпионом и призёром чемпионатов России по боевому самбо, чемпионом Европы и мира, мастером спорта по боксу, заслуженным мастером спорта Российской Федерации по самбо Денисом Гольцовым.

18 сентября в рамках проекта  «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» в конференц-зале прошла встреча с Денисом Гольцовым. Денис Александрович рассказал ребятам про то, как пришел в спорт, поделился воспоминаниями о своем детстве, о школе. Залог успеха любого спортсмена , по мнению Дениса  Александровича,   это трудолюбие, уважение к окружающим и преодоление себя. «Если ты за что-то взялся, то нужно довести дело до конца!» поделился своей жизненной позицией спортсмен. Участники встречи  подготовили много интересных вопросов о воспитании силы воли, о преодолении волнения перед боем, о жизненных приоритетах, а также о встрече с президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным. Вызвали интерес ребят и планы Дениса Александровича на будущее. Встреча прошла в теплой, доброжелательной атмосфере. В заключении все участники сделали фото на память и попросили Дениса Александровича дать автограф.