Визит в ИТШ № 777 гостей из Ульяновской области

11.06.2020

Визит в ИТШ № 777 гостей из Ульяновской области

11 июня 2020 года в ИТШ № 777 состоялся визит делегации из Ульяновской области во главе с первым заместителем Председателя Правительства Ульяновской области Убой Екатериной Владимировной.

Директор ИТШ №777  Князева Вера Владимировна и заместитель директора по ИКТ Сидоркин Сергей Александрович провели  экскурсию для гостей по образовательному пространству ИТШ, познакомили с инновационными образовательными продуктами и ходом реализации Программы развития образовательного учреждения.

В ходе визита делегации были достигнуты договоренности о совместной работе по программам профессиональной стажировки для учителей Ульяновской области на базе ИТШ №777.

Отдельным пунктом встречи стали переговоры административной команды ИТШ №777 с директором областного государственного автономного учреждения «Институт развития образования» Андреевым Сергеем Алексеевичем           (г. Ульяновск) о совместном сетевом взаимодействии и работе в рамках деятельности Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации.

По итогам визита руководитель делегации Уба Екатерина Владимировна поблагодарила Веру Владимировну за организованную встречу и успешные переговоры о межрегиональном сотрудничестве образовательных учреждений.

Фотогалерея