Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга в 2019/2020

22.06.2020

Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга в 2019/2020

Поздравляем победителей!

Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга в 2019/2020 учебном году проводился по 8 номинациям: «Педагогические надежды», «Учитель года», «Воспитатель года», «Учитель-дефектолог», «Организатор воспитательной работы», «Педагог-психолог года», «Преподаватель года учреждения системы профессионального образования» и «Мастер года».

В конкурсе приняли участие 132 педагогических работника образовательных учреждений Санкт-Петербурга, в том числе победители районного этапа конкурса. Свой профессиональный уровень продемонстрировали учителя, преподаватели и мастера производственного обучения учреждений профессионального образования, воспитатели государственных дошкольных образовательных учреждений, педагоги-психологи и учителя-дефектологи, заместители директоров по воспитательной работе. Участники представляли конкурсные материалы, проводили открытые уроки, мастер-классы, выступали с публичными лекциями.

Инженерно-технологическую школу № 777 представлял учитель физической культуры Цед Филипп Шахпазович. Благодаря своему таланту, целеустремленности, решительности, стойкости молодой педагог нашей школы стал победителем в номинации «Педагогические надежды». Администрация и весь педагогический коллектив желают Филиппу Шахпазовичу творческого вдохновения и новых побед!