Поздравляем Веру Владимировну с юбилеем

25.06.2020

Поздравляем Веру Владимировну с юбилеем

Коллектив ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга поздравляет своего любимого руководителя Веру Владимировну с юбилеем!

Коллектив ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга поздравляет своего любимого руководителя Веру Владимировну с юбилеем.
Сегодня в адрес Веры Владимировны поступили поздравления от вице-губернатора Санкт-Петербурга Линченко Николая Викторовича, который особо отметил вклад Веры Владимировны в становление ИТШ  как уникального образовательного учреждения Санкт-Петербурга.
Также в адрес юбиляра прозвучало поздравление c днём рождения от председателя Комитета по образованию Воробьёвой Жанны Владимировны и заместителя председателя Комитета по образованию Ксенофонтова Александра Валерьевича, где особо были отмечены заслуги Веры Владимировны в развитии образования Санкт-Петербурга и успешные результаты работы коллектива ИТШ за первый учебный год. 
По итогам плодотворной и успешной работы Князева Вера Владимировна была награждена Почетной грамотой губернатора Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы общего образования и Почетной грамотой Законодательного собрания Санкт-Петербурга за эффективную работу по повышению качества образования.
Также в адрес Веры Владимировны поступили многочисленные поздравления от социальных партнеров ИТШ – ведущих ВУЗов и предприятий Санкт-Петербурга:
• Санкт-Петербургский государственный университет;
• Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого;
• Санкт-Петербургский горный университет;
• Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»;
• Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики;
• Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения;
• Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича;
• АО "НПП "Радар ммс"; 
• Особая экономическая зона «Санкт-Петербург».
В  поздравлениях  социальных партнеров звучали слова благодарности  за успешное сотрудничество и высокую подготовку будущих инженеров.
Но особенно приятным было поздравление от педагогического коллектива, выпускников и родителей Лицея №144 Санкт-Петербурга, где Вера Владимировна проработала 19 лет, начав свой трудовой путь в качестве  учителя  немецкого языка, позднее став директором образовательного учреждения и проработав в этом статусе 9 лет. 
Поздравления с юбилеем поступили также от каждого класса ИТШ, где ребята вместе с родителями сделали оригинальные графические открытки,  в которых прозвучали самые искренние пожелания и благодарность за чуткое отношение к каждому, за создание особой среды, направленной на развитие каждого ребенка и развитие его потенциала.
Весь коллектив ИТШ присоединяется к поздравлениям и выражает слова восхищения результатами первого года работы школы под руководством Веры Владимировны. Дорогая Вера Владимировна! Мы желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, добиваться всех поставленных целей!

Фотогалерея