Летняя школа "Твой UNECON Трек"

03.07.2020

Летняя школа "Твой UNECON Трек"

Санкт-Петербургский государственный экономический университет открывает набор в Летнюю образовательную онлайн-школу.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет совместно с Региональным центром выявления и поддержки одарённых детей ГБНОУ «Академия талантов» открывает набор в Летнюю образовательную онлайн-школу для абитуриентов и студентов СПбГЭУ "Твой UNECON Трек".

Летняя школа пройдет с 6 по 31 июля 2020 г. с использованием дистанционных образовательных технологий.

Летняя школа "Твой UNECON Трек" – это образовательное пространство, в рамках которого абитуриенты смогут принять участие в реализации проектной деятельности профильных организаций, в образовательных курсах и интерактивных мероприятиях в целях формирования профессиональных маршрутов и знакомства с университетом.

Подробная информация по образовательным трекам для абитуриентов размещена в документе во вложении.

Регистрация проходит в группе Летней образовательной онлайн-школы в социальной сети «ВКонтакте»:  https://vk.com/unecon_summer_school