«Петербургские надежды – 2025»

24.02.2025

«Петербургские надежды – 2025»

Стали известны результаты районного этапа интегрированной олимпиады для обучающихся 4-х классов «Петербургские надежды – 2025»

 

Олимпиада проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования (СПб АППО).

Олимпиада организуется с целью выявления в образовательных организациях наиболее подготовленных учащихся 4-х классов, обладающих высокими интеллектуальными способностями и интересом к самостоятельной познавательной деятельности, выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.

От ИТШ № 777 участвовали два представителя, и оба заняли призовые места!

Победителем районного этапа олимпиады стал Боричев Артемий, ученик 4.5 класса.
Призёром стал Усков Фёдор, ученик 4.4 класса.

Поздравляем ребят, их родителей и учителей Юлиану Алексеевну Веселовскую и Викторию Васильевну Гирич!

Желаем новых побед и достижений!