Рабочая встреча директора ГБОУ "ИТШ № 777" Князевой Веры Владимировны

23.07.2020

Рабочая встреча директора ГБОУ "ИТШ № 777" Князевой Веры Владимировны

23 июля 2020 года директор ГБОУ "ИТШ 777" Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева провела переговоры с заместителем директора по экопросвещению и туризму ФГБУ "Национальный парк "Куршская коса"  Скребцовой Анастасией Анатольевной по вопросам реализации сетевого экологического проекта.

Вера Владимировна представила Инженерно-технологическую школу и подчеркнула, что основной задачей школы является не только  всестороннее развитие каждого ребенка, но и получение им знаний по охране окружающей природной среды, которые он успешно сможет в будущем реализовать в экологически грамотной деятельности. Анастасия Анатольевна познакомила администрацию школы с образовательными проектами ФГБУ "Национальный парк "Куршская коса". На встрече было принято решение о разработке договора о сетевом взаимодействии и плана по реализации  проекта между ФГБУ "Национальный парк "Куршская коса", Санкт-Петербургским горным университетом, ГБОУ "ИТШ №777" Санкт-Петербурга, МБОУ СОШ "Школа будущего" Калининградской области.