Отборочные соревнования WorldSkills

31.07.2020

Отборочные соревнования WorldSkills

Осталось менее 12 часов до открытия конкурсных площадок!

Обратный отсчёт времени до начала Отборочных соревнований.                                                        Осталось менее 12 часов до открытия конкурсных площадок!
Участники и эксперты готовы к соревнованиям! Площадка Инженерно-технологической школы 777 Санкт -Петербурга к соревнованиям WorldSkills находится в полной готовности, все необходимые условия и требования соблюдены! Наши ребята будут также представлять школу на соревнованиях WorldSkills по 3 компетенциям. Участники Отборочных соревнований Пуртов Михаил и Зуева Ксения – команда по компетенции «Предпринимательство». Наставник – педагог дополнительного образования Фролов Игорь Викторович, доцент кафедры менеджмента и инноваций Санкт – Петербургского экономического университета, кандидат экономических наук. Тарасов Максим - участник Отборочных соревнований по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Наставник – учитель физической культуры, педагог дополнительного образования, компатриот- Петров Максим Сергеевич. Участники Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кузнецов Алексей и Сорокин Андрей по компетенции «Промышленная роботехника». Наставник – педагог дополнительного образования Усов Андрей Олегович. Пожелаем ребятам и педагогам удачи! Мы в вас верим и надеемся на победу!