Камера! Мотор! Поехали!

02.08.2019

Камера! Мотор! Поехали!

В июле этого года был снят первый фильм о ИТШ № 777.

«Инженерно-технологическая школа №777» — уникальная образовательная среда с современным интерактивным оборудованием. Лаборатория квантовой медицины, широкоформатные «умные классы», мастерские с оборудованием для фьюзинга, гончарного дела, мехатроники, робототехники и многое другое — это всего лишь малая часть того, что поможет школьнику освоить все уровни инженерного образования и определиться с будущей профессией. Хотя школа отпразднует свое торжественное открытие в сентябре этого года, она уже принимала участие в крупных международных событиях, открыла двери для делегаций из самых разных образовательных учреждений, а также для новых учеников и сотрудников, которые с нетерпением ждут начало учебного года.
Кроме того, в июле этого года был снят первый фильм об ИТШ №777, в котором приняли участие будущие ученики школы. Премьера уже совсем скоро!