За день до соревнований

05.08.2020

За день до соревнований

Уже завтра, 6.08.2020, стартует день С1 отборочных соревнований по компетенции «Предпринимательство». Участники Отборочных соревнований, Пуртов Михаил и Зуева Ксения, под патронажем педагога дополнительного образования, доцента кафедры менеджмента и инноваций Санкт-Петербургского экономического университета, кандидата экономических наук Фролова Игоря Викторовича, тщательно подготовились к выполнению конкурсных заданий. Соревнование будет осуществляться с применением информационных технологий на базе Инженерно-технологической школы  № 777 Санкт-Петербурга. Площадка полностью подготовлена к тому, чтобы позволить конкурсантам продемонстрировать свои профессиональные навыки.
Ребятам предстоит показать свою компетентность, самоорганизованность и умение оперативно находить лучшие решения. Мы желаем участникам сил, спокойствия, уверенности в себе в день соревнований и будем рады поболеть за учеников в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).