«Нано в регионы»!

05.08.2020

«Нано в регионы»!

МФТИ и ФИОП группы РОСНАНО приглашают вас принять участие в дистанционной проектной школе «Нано в регионы»!

МФТИ и ФИОП группы РОСНАНО приглашают вас участвовать в дистанционной проектной школе «Нано в регионы»!

В этой школе вас научат создавать и реализовывать свой собственный проект, решать бизнес-кейсы от технологических компаний России и предоставят возможность провести серию дистанционных экспериментов в специализированной лаборатории. Для этого участников поделят на три образовательных трека. Выбор своей собственной программы обучения и треков зависит только от вас.

Кроме проектной деятельности в дистанционной проектной школе пройдут образовательные курсы по олимпиадной математике, физике и химии. Также вас ждут научно-популярные лекции, занятия по техпредпринимательству от экспертов РОСНАНО, менторы и кураторы Физтеха и многое другое!

Подробная информация о школе доступна в событии: abitu.net/nanoschool.
Для участия в школе заполните анкету: forms.gle/eVgLLU5XwpG5DEiG7.