Приём в 5 класс

07.08.2020

Приём в 5 класс

Успей принять участие!

Уважаемые родители!
Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется по личному заявлению (скачать) родителей  (законных представителей) ребенка. Родители (законные представители) подают заявление с 10 августа по 12 августа 2020 года с 16.00 до 18.00 (включительно) по адресу: Лыжный пер., д.4, к.2, стр.1.
Индивидуальный отбор обучающихся проводится в два этапа:
17 августа 2020 года  - I этап: письменная работа по математике, продолжительность – 60 минут. 
10.00 -  первый поток;
12.00 - второй поток.
Вход  в школу будет осуществляться со стороны Лыжного переулка и Шуваловского проспекта за полчаса до начала работы.
При подаче заявления родителям (законным представителям) будет выдано уведомление, в котором указано время начала работы и место прохода в школу индивидуально для каждого ребенка. 
Ребенку при себе необходимо иметь ученический билет (обязательно с фотографией), уведомление, выписку оценок или дневник, портфолио (оригиналы и ксерокопии документов для получения дополнительных баллов по перечню, указанному в правилах индивидуального отбора), тетрадь в клетку (без таблицы умножения), письменные принадлежности, средства, необходимые для соблюдения масочного режима (маску, перчатки, бахилы). 
Обращаем внимание участников, что черновики работы по математике не проверяются. Просим не опаздывать на индивидуальный отбор.

21 августа 2020 года в 10.00 – II этап: диктант с грамматическим заданием по русскому языку, продолжительность работы – 45 минут. Участник допускается ко II этапу только при условии успешного прохождения I этапа.
Ребенку при себе необходимо иметь ученический билет (обязательно с фотографией), тетрадь в линейку письменные принадлежности, средства, необходимые для соблюдения масочного режима (маску, перчатки, бахилы). Вход  в школу будет осуществляться за полчаса до начала работы по спискам участников, допущенных ко второму этапу индивидуального отбора в 5 класс 2020-2021 учебного года. Просим не опаздывать на индивидуальный отбор.